Хороший друг студии, Артур Беркут, представил свой новый альбом «Победителей не судят» 11 сентября 2014 г. в клубе «Мона». Поздравить рокера пришли близкие люди, друзья, преданные фанаты и музыканты.
Сказав вступительное слово, и поблагодарив всех собравшихся, Беркут пригласил на сцену музыканта и гитариста Сергея Маврина, который сыграл несколько хитов «Арии», в том числе и «Беспечного ангела».
Еще один друг музыканта, Родион Газманов, исполнил под акустическое сопровождение собственную песню «Феникс из пепла».
А лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев не забыл упомянуть о том, что Артур – не просто человек, которого он знает уже много лет, но и один из лучших вокалистов России.
Далее, воспользовавшись небольшой паузой, спонсоры мероприятия под всеобщие аплодисменты вынесли на сцену огромный торт, верхушку которого украшала шоколадная фигурка хищной птицы (попробуйте угадать, какой?). Впрочем, Артур еще в начале мероприятия сказал о том, что сегодня будет много сюрпризов.
Андрей Алексин исполнил хулиганскую застольно-дворовую песню про «малолетних шалав», под одобрительные выкрики и веселье публики.
Порадовали своим выступлением и рок-музыканты Игорь Тальков и Анатолий Алешин.
А затем Беркут со своими музыкантами — гитаристом Михаилом Шаевым, бас-гитаристом Станиславом Козловым и ударником Алексеем Климовым-, представили и несколько новых композиций : «Воля рождает волю», «Превращенный в пыль» и др., и честно признались, что не ожидали такой положительной реакции от зала.
Но главным все-таки стало совместное выступление с женой, а по совместительству и директором, Оксаной. Лиричная, сделавшая вечер еще более праздничным, песня «Сон» стала самым настоящим украшением праздника.
Завершив концерт хитами «Арии» — «Колизей», «Воля и разум», «Семь морей», Артур еще раз поблагодарил всех тех, кто пришел его поддержать.
А Продюсерский Центр Игоря Сандлера в свою очередь еще раз поздравляет Артура Беркута с таким важным для каждого музыканта событием – выходом нового альбома, и желает дальнейших творческих побед и свершений.

Olga Attack

_DSC9355-1a-m-p

_DSC9642-1a-p-