Презентация клипа и сингла Andrea Ojano

13 ноября Продюсерский Центр Игоря Сандлера побывал в гостях y Soho Rooms на презентации клипа и альбома Andrea Ojano.

Андреа Оджано — британский музыкант, композитор и дизайнер, вокалист официального британского трибьюта группы Bon Jovi – BON GIOVI, вокалист своего сольного проекта “ANDREA OJANO”, а также основатель собственного лейбла “AO”. Музыкальный стиль композиций Андреа Оджано – это синтез поп, мелодического хард-н-хэви с элементами электронной музыки.

 

_DUX7540-ConcertFoto_Ru

Гости мероприятия — представители российского шоу-бизнеса и актеры собирались к назначенному часу в шикарном зале Soho, участвовали в фотосессии и принимали  подарки от спонсоров.

Открыло вечер танцевально-театрализованное шоу Алексея Веденьева Veden’ev Mix-Show. Необычные дизайнерские костюмы, блестки, перья — словом, картинка в стиле бродвейских мюзиклов не оставила никого равнодушным.

А вскоре появился и сам виновник торжества. Андреа исполнил под акустическую гитару несколько композиций, а спетая им на русском «Позови меня тихо по имени» вызвала одобрительную реакцию публики и бурные аплодисменты.

Далее был представлен новый клип на песню ”SPIN FOR ME”. Сингл с одноименным названием вышел в сентябре, продюсером которого стал Алан Смит (“Arctic Monkeys”).

В клипе приняла участие известная телеведущая и актриса Виктория Кастро, режиссером стал арт-директор журнала INSTYLE Дмитрий Гиенко. Красивейший и стильный видеоряд, драматургия, качество материала, а главное, неподражаемый вокал оставили только самые положительные отзывы и впечатления.

Также своим выступлением порадовали Tonи, Лоя, Олег Яковлев и Алена Кравец.

Напомним, что выход сольного альбома Андреа Оджано запланирован на весну 2015 года.

Olga Attack

Фото: Алексей Молчановский

_DUX7494-ConcertFoto_Ru

_DUX7596-ConcertFoto_Ru

_DUX7576-ConcertFoto_Ru