Компания Meyer Sound при поддержке своего эксклюзивного дистрибьютора в России компании Major Sound и школы «Шоу консалтинг» проводит в продюсерском центре Игоря Сандлера закрытое обучающее мероприятия «Применение туровых систем звукоусиления».

Тренер на мероприятии — Маурисио Рамирез технический инструктор компании Meyer Sound. Он столь же уникален, как и сама компания. Meyer Sound можно назвать «формулой-1 в музыке», они многие-многие годы стоят особняком, бессменно следуя давно сложившимся традициям. Это не просто производство, и, конечно же, не маркетинг. Meyer Sound — это наука. Уникальная лаборатория, специалисты которой полностью ведут и контролируют процесс создания систем звукоусиления на всех этапах.

Оборудование Meyer Sound — это уникальные системы, которое используют на своих концертах такие звезды, как Metallica.

Семинар продлится три дня, с 11 по 13 сентября. А 11 сентября после стандартной программы мероприятия, в продюсерском центре состоится дополнительная встреча представителей компании с друзьями и гостями Игоря Сандлера. Встреча пройдет в присутствии ограниченного состава промоутеров и, приглашенных гостей — звезд российского шоу-бизнеса и профессионалов мира музыки.


Продюсерский Центр Игоря Сандлера
+7(499) 755 86 00
pr@sandlerstudio.ru
www.sandlerstudio.ru