Sandlerstudio и проект «5775record » приглашает всех желающих на уникальную экскурсию в место, где рождается музыка!

В третий уикенд мая в столице по традиции пройдет «Ночь в музее». Участниками акции станут самые популярные столичные музеи, галереи и арт-студии, в том числе и наша.

В ходе экскурсии Вы сможете окунуться в настоящую творческую атмосферу и не просто посмотреть как устроена работа в студии изнутри, но и принять непосредственное участие в записи самой длинной песни в мире на профессиональном оборудовании и вписать своё имя в Книгу рекордов Гиннеса!

Без сомнений, Вас не оставит равнодушным одна из самых больших в Европе коллекция действующих клавишных инструментов, среди которых, например, единственная уцелевшая на сегодняшний день «Ионика» и орган «Hammond», на котором играл сам Jon Lord (Deep Purple).

Cердце студии — легендарный пульт Neve V3, дающий неповторимый, ламповый, «тёплый» звук.

Хореографический зал, оформленный полотном авторской работы А.Александера «Гиганты против Богов» — фрагмент грандиозного проекта воссоздания Пергамского алтаря, представленного в 24 зале Главного здания Пушкинского музея.

Уголок группы The Beatles — единственный в своём роде макет ручной работы самой известной в мире звукозаписывающей студии Abbey Road в момент совместной работы «легендарной четвёрки» с оркестром над альбомом Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band.

Поражает воображение и уникальный интерьер в стиле поп-арт с фото галереей выдающихся людей современности из личного архива Игоря Сандлера.

К вашим услугам так же уютный лобби-бар.

Итак, мы ждём вас 17 мая с шести вечера и до полуночи по адресу:
г.Москва, м.Чистые Пруды, Потаповский переулок 3/1

Вход: свободный

Телефон: +7 (495) 662-28-24

Сайты: http://sandlerstudio.ru/
5775record.com