🔥Дорогие друзья!🔥

Игорь Сандлер приглашает Вас на Презентацию книги И. Сандлера и В. Кучеренко «Люди, изменившие музыку»!
⚠25 декабря 2017 в 19:00
⚠Торговый дом Библило-Глобус (г. Москва, Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1, этаж 2, зал 13)

После пресс-конференции состоится большая автограф сессия с участием авторов книги и приглашенных гостей, среди которых Алибасов Б., Агутин Н., Губерниев Д., Журбин А., Alex Carlin (USA) и многие другие.

Пресс-конференция, посвященная выходу книги состоялась 4 декабря в Продюсерском центре Игоря Сандлера. Мероприятие посетили друзья и партнеры Игоря Борисовича, среди которых Иосиф Кобзон, Игорь Бутман, Борис Грачевский, Александр Рапопорт, Матвей Аничкин. Пресс-конференцию освещали первый Канал, телеканал Мюзик-бокс, издания Вечерняя Москва, Новая Газета, Арт-Московия и другие ведущие СМИ. Участники конференции говорили об уникальности книги, об огромной роли евреев-музыкантов в истории становления современной музыки. Завершилось мероприятие концертом с участием Дмитрия Четвергова, Кирилла Свешникова, Владимира Черноклинова, Анатолия Семочкина, Alex Carlin (USA).

Первый том шеститомного биографического справочника, в котором наиболее полно представлены музыканты-евреи, внесшие ощутимый вклад в развитие современной музыкальной культуры. В отличие от музыкальных изданий подобного рода, книга имеет одну особенность, делающую ее уникальной. Здесь впервые присутствуют не только известные исполнители и композиторы, работающие в различных жанрах современной музыки, таких как рок. поп, джаз, блюз, соул, метал, альтернатива и прочих, но и люди, о которых, как правило, не пишут. Это студийные и гостевые музыканты, caйдмены и «музыканты-многостаночники». Наряду с великими, они принимали непосредственное участие в создании многих шедевров популярной музыки XX и XXI века, вошедших в мировое культурное наследие.
Авторы: Игорь Сандлер, Валерий Кучеренко