Мы начинаем глобальный музыкально-автомобильный проект!

Встреча руководства крупнейшего в России интернет-портала RAP.RU Станислава Галицкого, известного организатора автомобильных акций, владельца бренда JAPFEST и журнала Custom Culture Алексея Корниенко www.customculture.ru и продюсера Владимира Ферапонтова www.ferapontoff.ru (продюсерские центры ГАРАНТ ПРОДАКШЕН , НА КОНЦЕРТЕ и ИГОРЯ САНДЛЕРА)!

СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ…

Осенью 2017 года стартует глобальный музыкально-автомобильный проект!
Рабочее название — RAP&CARS.
В рамках данного сотрудничества на парковках крупнейших московских торговых центров будут организованы и проведены крупные автомобильно-музыкальные фестивали.
Мероприятия намечаются к проведению на регулярной основе (один раз в месяц) с привлечением различных (дружественных) авто и мотоклубов, СМИ а так же музыкантов и исполнителей соответствующего музыкального формата.
По опыту проведения данных мероприятий, ожидаемое посещение таких мероприятий 5000-10000 человек в день.
На мероприятиях проводятся рекламные акции партнёров и спонсоров. Музыкальное сопровождение заранее согласовывается со спонсорами, фото и видеосьёмка в строгом соответствии с имеющимися с ними договорённостями.

Станислав Галицкий (RAP.RU), продюсер Владимир Ферапонтов и Алексей Корниенко (JAPFEST и журнал Custom Culture)

В рамках проведения мероприятий планируется выпуск музыкальных сборников автомобильной тематики, а так же другой сувенирной продукции данного проекта с распространением её как на самих акциях, так и в магазинах и на заправках наших партнёров в течении года.

Планируется так же выпуск подарочного календаря на 2018-ый год с изображением моделей (женского рода) и автомобилей. Формат календаря А2, полноцвет. Тираж календаря сейчас обсуждается.

Информацию о проводимых акциях можно будет получить на сайтах организаторов данных мероприятий:
www.rap.ru, www.customculture.ru , www.garant-production.ru, www.na-concerte.ru, www.ferapontoff.ru, www.club-delovie-ludi.ru, а так же на сайтах музыкальных проектов, исполнителей и участников данных мероприятий.
С учётом социальных сетей, а так же соответствующих страниц и групп вышеуказанных проектов общий охват аудитории оценивается около 200 000 — 400 000 человек в день.

Вышеуказанные переговоры проведены 17 августа 2017 года в помещении продюсерского центра Игоря Сандлера.

Станислав Галицкий (RAP.RU), продюсер Владимир Ферапонтов и Алексей Корниенко (JAPFEST и журнал Custom Culture)