Вокалист Slipknot и Stone Sour Кори Тейлор зачитал отрывок из собственной книги под названием America 51. С 8 августа книга доступна для покупки в бумажном и электронном формате, а также в аудиоверсии.

Компания Hachette Audio, занимающаяся распространением аудиоверсии America 51, опубликовала отрывок, который озвучил непосредственно автор книги Кори Тейлор.
В одном из интервью, разговаривая о том, какое впечатление может произвести книга на читателей, музыкант признался, что с политической точки зрения America 51 не понравится никому — ни левым, ни правым. Тейлор также добавил:

Но мне действительно все равно. Я устал от всей этой демагогии. Неважно, кричат ли люди «это фейковые новости» или «нацист», все это настолько реакционно, что откровенно не имеет смысла. И я не могу принять это. Я не хочу, чтобы мои дети жили в такой стране. Особенно посреди всего этого хаоса, который сейчас происходит — будь то левые, атакующие, по их мнению, консерваторов или консерваторы, нападающие на правых. Посредством своей книги я пытаюсь заставить молчаливое большинство страны встать и высказать свою точку зрения, не давая возможности ни тем, ни другим говорить за нас.

Музыкант признался, что возможные комментарии от поклонников в духе «не лезь в политику» его мало волнуют.

Stone Sour and Igor Sandler

Когда кто-то начинает советовать музыкантам или артистам продолжать заниматься своим делом, это сводит меня с ума. Как? Оставить политику вам? Почему бы вам не заткнуться и не продолжить писать свои отвратительные рецензии в мамином подвале. Просто закройте свой рот. Я такой же американец как и вы, и я имею полное право высказывать свою точку зрения. Поэтому засуньте такое отношению прямо себе в задницу.